Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.05.2017, 15:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

ГОРОДСКАЯ ДУМА

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Баннер ГМУ АУ"СК"

Баннер МБУК"ГКС"

Интернет приёмная

Погода

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ  

      Благодарненская городская Дума образует постоянные и временные комиссии, которые подотчетны ей. Дума из числа депутатов избирает на срок своих полномочий постоянные комиссии с составом не менее трех депутатов в каждой.
      Структура, порядок формирования, полномочия и организация работы постоянных комиссий Думы определяются положениями о постоянных комиссиях Думы, которые утверждаются Думой.
      В случае необходимости по решению Думы постоянные комиссии могут преобразовываться, упраздняться, реорганизовываться или создаваться по новым направлениям деятельности.
      Каждый депутат Думы, за исключением председателя Думы, обязан состоять в одной из постоянных комиссий, и имеет право состоять не более чем в двух постоянных комиссиях Думы.
 
Решение №12 от 18 апреля 2007 года "Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Благодарненской городской Думы"

Решение № 16 от 10 апреля 2012 года "О создании постоянных комиссий Благодарненской городской Думы третьего созыва"

Решение № 17 от 10 апреля 2012 года "Об утверждении составов постоянных комиссий Благодарненской городской Думы третьего созыва"

Решение № 18 от 10 апреля 2012 года "Об утверждении председателей постоянных комиссий Благодарненской городской Думы третьего созыва"
 
Решение № 34 от 24 мая 2012 года "Об утверждении положения о постоянной комиссии Благодарненской городской Думы третьего созыва по законности, правопорядку, местному самоуправлению и депутатской этике"
 
Решение № 35 от 24 мая 2012 года "Об утверждении положения о постоянной комиссии Благодарненской городской Думы третьего созыва по строительству, промышленности, коммунальному хозяйству, транспорту, связи и торговле
 
Решение № 36 от 24 мая 2012 года "Об утверждении положения о постоянной комиссии Благодарненской городской Думы третьего созыва по бюджетно - финансовой деятельности, экономике и муниципальной собственности города Благодарного"
 
Решение № 37 от 24 мая 2012 года "Об утверждении положения о постоянной комиссии Благодарненской городской Думы третьего созыва по социальным вопросам и реализации молодежной политики
 
Решение № 38 от 24 мая 2012 года "Об утверждении положения о постоянной комисии Благодарненской городской Думы третьего созыва по вопросам малого бизнеса, предпринимательства и бытового обслуживания"
 
Комиссия Благодарненской городской Думы третьего созыва по законности, правопорядку, местному самоуправлению и депутатской этике
 
1. Бочарова Татьяна Ивановна
2. Гузеева Елена Владимировна
3. Сажнев Николай Васильевич 
4. Санакоев Александр Сергеевич
5. Селютин Сергей Васильевич 
6. Суханов Сергей Витальевич - председатель комиссии
 
Комиссия Благодарненской городской Думы третьего созыва по бюджетно-финансовой деятельности, экономике и муниципальной собственности города Благодарного
1. Белозорев Василий Андреевич
2. Булгаков Александр Васильевич
3. Волков Михаил Васильевич
4. Морозов Иван Николаевич 
5. Польская Светлана Евгеньевна  
6. Селютин Сергей Васильевич - председатель комиссии

Комиссия Благодарненской городской Думы третьего созыва по строительству, промышленности, коммунальному хозяйству, транспорту, связи и торговле: 

1. Булгаков Александр Васильевич 
2. Гривин Игорь Анатольевич
3. Коваленко Геннадий Анатольевич
4. Морозов Иван Николаевич 
5. Никиташин Олег Евгеньевич– председатель комиссии
6. Сажнев Николай Васильевич
7. Суханов Сергей Витальевич
8. Шальнев Алексей Владимирович 
 
Комиссия Благодарненской городской Думы третьего созыва по социальным вопросам и реализации молодежной политики: 

1. Гузеева Елена Владимировна
2. Польская Светлана Евгеньевна – председатель комиссии
3. Санакоев Александр Сергеевич
4. Серяк Елена Ивановна
5. Шальнев Алексей Владимирович

Комиссия Благодарненской городской Думы третьего созыва по вопросам малого бизнеса, предпринимательства и бытового обслуживания: 

1. Булгаков Александр Васильевич 
2. Гончаров Михаил Евгеньевич – председатель комиссии
3. Карандин Сергей Викторович
4. Кашпоров Андрей Александрович
5. Магомедов Рашид Багандалиевич
6. Никиташин Олег Евгеньевич
7. Карандин Сергей Викторович