Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 19:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Форма входа

Баннер ГМУ АУ"СК"

Баннер МБУК"ГКС"

Интернет приёмная

Погода

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Главная » 2014 » Апрель » 8 » Информация Росреестра
15:55
Информация Росреестра

«Школа электронных услуг» в Благодарном

03 апреля 2014 года в администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края состоялся семинар – совещание, на котором присутствовали первый заместитель главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края, главы муниципальных образований Благодарненского района, представители правоохранительных органов, кадастровые инженеры. На семинаре, в котором  приняли участие 23 человека,  проведены занятия в рамках  «Школы электронных государственных услуг Росреестра». И.о. начальника Благодарненского отдела Управления Росреестра по Ставропольскому краю Чеботаев В.В. подробно, с демонстрацией слайдов и видеоматериала, рассказал о возможностях и преимуществах использования таких электронных сервисов, как «Публичная кадастровая карата», «Предварительная запись на прием», «Запрос информации из ЕГРП», «Справочная информация в режиме онлайн».

Присутствующим на совещании были розданы буклеты по предоставлению государственных услуг, содержащие информацию о пользовании  электронными услугами.

Одним из главных аспектов выступления и основная цель занятия состояла в том, чтобы электронные услуги, предлагаемые Росреестром, были донесены через органы местного самоуправления до каждого гражданина, и он мог ими воспользоваться, не выходя из дома.

          Первый заместитель главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края Польский К.А. выразил благодарность руководству Управления Росреестра по Ставропольскому краю  за организацию и проведение обучения, присутствующие отметили важность данного семинара, так как возможности электронных услуг Росреестра предлагают преимущества в виде доступности, оперативности, безопасности, экономии времени и средств.

 

И.о. начальника Благодарненского отдела                               В.В. Чеботаев

 

Категория: Администрация города Благодарный | Просмотров: 482 | Добавил: goradm | Рейтинг: 0.0/0