Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 17.12.2017, 12:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Форма входа

Баннер ГМУ АУ"СК"

Баннер МБУК"ГКС"

Интернет приёмная

Погода

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Информация о молодых семьях, включенных в список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"
16:08
Информация о молодых семьях, включенных в список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"

ИНФОРМАЦИЯ

о  молодых семьях, включенных в список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 – 2020 годы, мероприятия "Улучшение жилищных условий молодых семей Ставропольского края"  подпрограммы "Жилище" государственной программы Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры" и муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образования город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края на 2016-2018 годы» по муниципальному образованию город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края

по состоянию на 15.12.2016 г.

№ п/п

Фамилия И.О. заявителя

Количество членов молодой семьи (чел.)

Дата постановки молодой семьи на учет в качестве участника Подпрограммы

всего

в том числе детей

1.

Джалалова   Рафика Рустамовна

5

3

31.01.2011

2.

Ахмедов Мавлюд Махмудович

6

4

18.05.2012

3.

Рижалова Гуллар Насимжановна

6

4

18.01.2013

4.

Таксимов Жасим Насимжанович

6

4

05.03.2013

5.

Кириченко Ляля Николаевна

4

3

11.03.2016

6.

Алексеева Ольга Николаевна

4

3

14.06.2016

7.

Соломянная Надежда Николаевна

2

1

08.05.2007

8.

Ткачева Наталья Юрьевна

3

2

22.10.2007

9.

Пасечников Виктор Сергеевич

4

2

22.10.2007

10.

Тучин Александр Александрович

4

2

28.11.2007

11.

Яковлев Илья Иванович

3

1

21.12.2007

12.

Щербакова Галина Владимировна

3

1

07.03.2008

13.

Корженков Александр  Сергеевич

4

2

07.03.2008

14.

Мухамедзянова Татьяна Николаевна

3

2

28.03.2008

15.

Харичкин Александр Владимирович

2

-

21.04.2008

16.

Русанов Сергей Федорович

3

1

21.04.2008

17.

Геворкьян Сергей Сергеевич

2

-

26.06.2008

18.

Арустамян Нелли Павликовна

3

1

22.07.2008

19.

Гусаков Михаил Владимирович

3

1

22.07.2008

20.

Кононов Михаил Викторович

3

1

02.09.2008

21.

Маддинов Садикжон

3

1

02.09.2008

22.

Морина Ольга Владимировна

3

1

26.09.2008

23.

Шефер Екатерина Николаевна

3

1

05.11.2008

24.

Савкатова Наиля Рашидовна

4

2

09.06.2009

25.

Доможирова Виктория Викторовна

3

1

10.07.2009

26.

Сатин Максим Юрьевич

3

1

05.11.2009

27.

Павлов Петр Юрьевич

3

1

05.11.2009

28.

Белявский Евгений Игоревич

3

1

05.11.2009

29.

Шикера Владимир Викторович

4

2

05.11.2009

30.

Магодеева Елена Александровна

3

1

28.12.2009

31.

Захарян Нарина Рубеновна

2

1

02.03.2010

32.

Дорохина  Надежда Сергеевна

3

1

02.07.2010

33.

Ушаков Сергей Александрович

3

1

13.09.2010

34.

Затонская Ольга Геннадиевна

3

1

02.11.2010

35.

Леонова Татьяна Васильевна

4

2

07.12.2010

36.

Бузова Елена Николаевна

2

1

31.01.2011

37.

Леонова Анастасия Геннадьевна

2

-

31.01.2011

38.

Кириченко Алексей Геннадиевич

2

-

31.01.2011

39.

Квасов Илья Васильевич

4

2

31.01.2011

40.

Бобылев Александр Алексеевич

2

-

21.07.2011

41.

Фомин Александр Владимирович

3

1

08.09.2011

42.

Шашунина Евгения Павловна

4

2

08.09.2011

43.

Корниенко Елена Владимировна

2

1

13.10.2011

44.

Сивцева Екатерина Николаевна

2

1

18.11.2011

45.

Кремнева Ю.В.

3

1

20.12.2011

46.

Халабузарь Александра Михайловна

2

1

20.12.2011

47.

Гридунова Анастасия Александровна

2

1

29.03.2012

48.

Светличная Валерия Юрьевна

3

1

27.08.2012

49.

Коковихина Дарья Владимировна

3

1

25.09.2012

50.

Абдулхакимова Бахтигуль Мухамедалиевна

2

1

12.04.2013

51.

Опалева Елена Фёдоровна

3

1

30.03.2013

52.

Павлова Ольга Викторовна

2

1

05.07.2013

53.

Попрядухина Марина Ивановна

3

1

01.10.2013

54.

Семенова Валентина Владимировна

4

2

16.10.2013

55.

Головина Светлана Георгиевна

3

1

21.11.2013

56.

Шевцова Александра Сергеевна

3

1

23.12.2013

57.

Макрухина Анна Владимировна

3

1

26.12.2013

58.

Бажухина Татьяна Александровна

4

2

04.02.2014

59.

Любезный Станислав Михайлович

2

-

22.02.2014

60.

Головатенко Антонина Александровна

3

1

20.02.2014

61.

Капустина Нелли Владимировна

2

1

20.02.2014

62.

Быкова Ольга Сергеевна

2

1

28.02.2014

63.

Кличханова Наргиз Абдулталибовна

4

2

23.07.2014

64.

Ныркова Вера Сергеевна

4

2

24.07.2014

65.

Абрамова Кристина Львовна

2

1

28.07.2014

66.

Дубровская Елена Петровна

3

2

19.09.2014

67.

Снипич Алла Алексеевна

4

2

03.10.2014

68.

Гулеева Кристина Игоревна

3

1

24.10.2014

69.

Воронина Дарья Сергеевна

2

-

10.11.2014

70.

Васюкова Евгения Михайловна

3

1

11.02.2015

71.

Рижалова Сафия Исмаиловна

3

1

20.02.2015

72.

Саркисян Луиза Араратовна

3

1

24.02.2015

73.

Постникова Ирина Михайловна

2

1

22.06.2015

74.

Уклеева Алина Сергеевна

3

2

31.08.2015

75.

Ташанова Фадила Рашадин оглы

4

2

10.11.2015

76.

Кобзева Наталья Александровна

4

2

08.12.2015

77.

Рижалова Зейнаб Ясиновна

4

2

15.12.2015

78.

Ипатко Иван Павлович

2

-

24.12.2015

79.

Григорян Араик Арташесович

4

2

11.03.2016

80.

Дудникова Юлия Евгеньевна

3

1

11.03.2016

81.

Соколова Елена Сергеевна

2

1

21.09.2016

82.

Ткачева Александра Васильена

2

1

21.09.2016

83.

Бутырина Екатерина Ивановна

4

2

30.09.2016

84.

Нагорная Мария Сергеевна

4

2

30.09.2016

85.

Комарова Елена Ивановна

3

1

29.11.2016

86.

Плющенко Полина Александровна

3

1

29.11.2016

87.

Жеребилова Олеся Юрьевна

4

3

02.12.2016

88.

Синявская Ирина Геннадиевна

4

2

05.12.2016

 

Категория: Администрация города Благодарный | Просмотров: 216 | Добавил: goradm | Рейтинг: 0.0/0