Приветствую Вас Гость!
Пятница, 22.09.2017, 16:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Форма входа

Баннер ГМУ АУ"СК"

Баннер МБУК"ГКС"

Интернет приёмная

Погода

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Информация о молодых семьях включенных в список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"
09:50
Информация о молодых семьях включенных в список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"

ИНФОРМАЦИЯ

о  молодых семьях, включенных в список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 – 2020 годы, мероприятия "Улучшение жилищных условий молодых семей Ставропольского края"  подпрограммы "Жилище" государственной программы Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры" и муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образования город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края на 2016-2018 годы» по муниципальному образованию город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края

по состоянию на 01.10.2016 г.

№ п/п

Фамилия И.О. заявителя

Количество членов молодой семьи (чел.)

Дата постановки молодой семьи на учет в качестве участника Подпрограммы

Примечание

всего

в том числе детей

1.

Джалалова   Р.Р.

5

3

31.01.2011

 

2.

Ахмедов М.М.

6

4

18.05.2012

 

3.

Рижалова Г.Н.

6

4

18.01.2013

 

4.

Таксимов Ж.Н.

6

4

05.03.2013

 

5.

Кириченко Л.Н.

4

3

11.03.2016

 

6.

Алексеева О.Н.

4

3

14.06.2016

 

7.

Соломянная Н.Н.

2

1

08.05.2007

 

8.

Ткачева Н.Ю.

3

2

22.10.2007

 

9.

Пасечников В.С.

4

2

22.10.2007

 

10.

Тучин А.А.

4

2

28.11.2007

 

11.

Яковлев И.И.

3

1

21.12.2007

 

12.

Щербакова Г.В.

3

1

07.03.2008

 

13.

Корженков А.С.

4

2

07.03.2008

 

14.

Мухамедзянова Т.Н.

3

2

28.03.2008

 

15.

Харичкин А.В.

2

-

21.04.2008

 

16.

Русанов С.Ф.

3

1

21.04.2008

 

17.

Геворкьян С.С.

2

-

26.06.2008

 

18.

Арустамян Н.П.

3

1

22.07.2008

 

19.

Гусаков М.В.

3

1

22.07.2008

 

20.

Кононов М.В.

3

1

02.09.2008

 

21.

Маддинов С.

3

1

02.09.2008

 

22.

Морина О.В.

3

1

26.09.2008

 

23.

Шефер Е.Н.

3

1

05.11.2008

 

24.

Савкатова Н.Р.

4

2

09.06.2009

 

25.

Доможирова В.В.

3

1

10.07.2009

 

26.

Сатин М.Ю.

3

1

05.11.2009

 

27.

Павлов П.Ю.

3

1

05.11.2009

 

28.

Белявский Е.И.

3

1

05.11.2009

 

29.

Шикера В.В.

4

2

05.11.2009

 

30.

Магодеева Е.А.

3

1

28.12.2009

 

31.

Захарян Н.Р.

2

1

02.03.2010

 

32.

Дорохина  Н.С.

3

1

02.07.2010

 

33.

Ушаков С.А.

3

1

13.09.2010

 

34.

Затонская О.Г.

3

1

02.11.2010

 

35.

Леонова Т.В.

4

2

07.12.2010

 

36.

Бузова Е.Н.

2

1

31.01.2011

 

37.

Леонова А.Г.

2

-

31.01.2011

 

38.

Кириченко А.Г.

2

-

31.01.2011

 

39.

Квасов И.В.

4

2

31.01.2011

 

40.

Бобылев А.А.

2

-

21.07.2011

 

41.

Фомин А.В.

3

1

08.09.2011

 

42.

Шашунина Е.П.

4

2

08.09.2011

 

43.

Корниенко Е.В.

2

1

13.10.2011

 

44.

Сивцева Е.Н.

2

1

18.11.2011

 

45.

Кремнева Ю.В.

3

1

20.12.2011

 

46.

Халабузарь А.М.

2

1

20.12.2011

 

47.

Гридунова А.А.

2

1

29.03.2012

 

48.

Светличная В.Ю.

3

1

27.08.2012

 

49.

Коковихина Д.В.

3

1

25.09.2012

 

50.

Абдулхакимова Б.М.

2

1

12.04.2013

 

51.

Опалева Е.Ф.

3

1

30.03.2013

 

52.

Павлова О.В.

2

1

05.07.2013

 

53.

Попрядухина М.И.

3

1

01.10.2013

 

54.

Семенова В.В.

4

2

16.10.2013

 

55.

Головина С.Г.

3

1

21.11.2013

 

56.

Шевцова А.С.

3

1

23.12.2013

 

57.

Макрухина А.В.

3

1

26.12.2013

 

58.

Бажухина Т.А.

4

2

04.02.2014

 

59.

Любезный С.М.

2

-

22.02.2014

 

60.

Головатенко А.А.

3

1

20.02.2014

 

61.

Капустина Н.В.

2

1

20.02.2014

 

62.

Быкова О.С.

2

1

28.02.2014

 

63.

Кличханова Н.А.

4

2

23.07.2014

 

64.

Ныркова В.С.

4

2

24.07.2014

 

65.

Абрамова К.Л.

2

1

28.07.2014

 

66.

Дубровская Е.П.

3

2

19.09.2014

 

67.

Снипич А.А.

4

2

03.10.2014

 

68.

Гулеева К.И.

3

1

24.10.2014

 

69.

Воронина Д.С.

2

-

10.11.2014

 

70.

Васюкова Е.М.

3

1

11.02.2015

 

71.

Рижалова С.И.

3

1

20.02.2015

 

72.

Саркисян Л.А.

3

1

24.02.2015

 

73.

Постникова И.М.

2

1

22.06.2015

 

74.

Уклеева А.С.

3

2

31.08.2015

 

75.

Ташанова Ф.Р.

4

2

10.11.2015

 

76.

Кобзева Н.А.

4

2

08.12.2015

 

77.

Рижалова З.Я.

4

2

15.12.2015

 

78.

Ипатко И.П.

2

-

24.12.2015

 

79.

Григорян А.А.

4

2

11.03.2016

 

80.

Дудникова Ю.Е.

3

1

11.03.2016

 

81.

Комарова Е.И.

3

1

05.04.2016

 

82.

Соколова Е.С.

2

1

11.05.2016

 

83.

Ткачева А.В.

2

1

14.06.2016

 

84.

Бутырина Е.А.

4

2

19.08.2016

 

85.

Нагорная М.С.

4

2

19.08.2016

 

Категория: Администрация города Благодарный | Просмотров: 149 | Добавил: goradm | Рейтинг: 0.0/0